Кодекс этики и служебного поведения работников

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ КОДЕКСА ЭТИКИ И СЛУЖЕБНОГО ПОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Список изменяющих документов (в ред. Указов Губернатора Свердловской области от 27.11.2014 N 577-УГ, от 29.07.2016 N 444-УГ)

Информация Министерства социальной политики:

Об утверждении кодекса этики и служебного поведения государственных гражданских служащих Свердловской области

Об утверждении Кодекса этики и служебного поведения работников органов управления социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания